Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
818/4/1, 1/4" x 108 mmWera Kompaktwerkzeug: Geeignet für Bits mit 1/4"-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 und Wera Anschluss-Reihen 1 und 4. Mit Verbindungsteil, Bajonett, Rapidaptor-Technologie. Kraftform-Griff mit Abrollschutz, mehrkomponentig für besonders ergonomisches Verschrauben. Integriertes Magazin zur Aufbewahrung der Bits. Die im Griff versenkbare Bajonettklinge mit Schnellwechselfutter erlaubt die schnelle Handbetätigung auch in räumlich beengten Arbeitssituationen, wenn die Klinge eingefahren ist. Durch einfaches Betätigen der Arretierhülse kann die Klinge herausgefahren werden. Der Bajonetthalter ist nun wie ein vollwertiger Schraubendreher einsetzbar. Die Bajonettklinge kann entnommen und als Maschinenadapter eingesetzt, sowie in die Ausgangslage zurückgeführt werden. 05051000001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Gesamtlänge | 103 mm |
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Magnetisch | ja |
| Anschlussmaß | 6.3 mm |
| Kurzbeschreibung | 818/4/1, 1/4" x 108 mm |