auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Tool-Check PLUS 1, 39-teilig
1x 8001 A Bit-Ratsche 1/4": 1/4" x 87 mm
1x 813 Bits-Handhalter: 1/4" x 78 mm
1x 889/4/1 K Rapidaptor Universalhalter: 1/4" x 50 mm
1x 870/1 Werkzeugschaft (Verbindungsteil): 1/4" x 25 mm
6x 851/1 BTZ Bits: 2x PH 1x25 mm, 3x PH 2x25 mm, PH 3x25 mm
5x 855/1 BTH Bits: PZ 1x25 mm, 3x PZ 2x25 mm, PZ 3x25 mm
6x 867/1 BTZ TORX® Bits: TX 10x25 mm, TX 15x25 mm, TX 20x25 mm, TX 25x25 mm, TX 30x25 mm, TX 40x25 mm
5x 867/1 Z TORX® BO Bits mit Bohrung: TX 10x25 mm, TX 15x25 mm, TX 20x25 mm, TX 25x25 mm, TX 30x25 mm
1x 800/1 BTZ Bits: 1 x 5,5 x 25 mm
4x 840/1 BTZ Bits: 3x25 mm, 4x25 mm, 5x25 mm, 6x25 mm
1x 840/1 Z Bits: 8 x 25 mm
7x 8790 HMA Zyklop-Steckschlüsseleinsatz mit 1/4"-Antrieb: 5,5x23 mm, 6x23 mm, 7x23 mm, 8x23 mm, 10x23 mm, 12x23 mm, 13x23 mm
39-teilig. Superkompaktes Werkzeugset für Hand- und Maschinen-Einsatz. Die grünen Verriegelungselemente des Tool-Check sichern die Werkzeuge während des Transports. Inklusive 1/4" Bit-Ratsche, gesenkgeschmiedete Vollstahlausführung. Feinzahnmechanik (60 Zähne) für einen kleinen Rückholwinkel von 6° für präzises Arbeiten. Einfache Links/Rechtsumschaltung. Ergonomisch geformter Knarrenkopf und -hebel. Mit dem im Set enthaltenen Wera Adapter 870/1 (1/4" Außensechskant auf 1/4" Außenvierkant) ist auch der Einsatz von 1/4"-Nüssen möglich. 7 Zyklop Steckschlüsseleinsätze (1/4") für Hand- und Maschinenbetätigung); mit Kugelfangrille. Rändelung am hinteren Ende für hohe Griffigkeit bei der Handverschraubung. Mit Take it easy Werkzeugfinder: Farbkennzeichnung nach Größen - zum einfachen und schnellen Finden des benötigten Werkzeugs. Aus mattverchromtem Chrom-Vanadium. 28 Bits, BTZ- und BTH-Ausführung mit BiTorsion-Zone (verhindert vorzeitigen Bruch des Bits) und Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen und Größen), zähharte Ausführung (Z) für den universellen Einsatz, Kreuzschlitz Phillips und Pozidriv, TORX®, TORX® BO, Schlitz und Innensechskant. Im superkompakten, funktionalen Tool-Check.
05049055001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Kurzbeschreibung | Tool-Check PLUS 1, 39 pieces |
| Anzahl der Bits PH | 6 |
| Anzahl der Bits PZ | 5 |
| Anzahl der Bits Torx | 6 |
| Anzahl der Bits Schlitz | 1 |
| Anzahl der Bits gesamt | 28 |
| Mit Magnethalter | ja |
| Anzahl der Bits Innensechskant | 5 |
| Mit Bit-Knarre | ja |
| Mit Handgriff | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01802723
KNIPEX 16 95 01 SB ErgoStrip Abmantelwerk 130mm
01802723
16 95 01 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.20 - 4 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805492
KNIPEX 78 61 125 Elektronik Superkni 125 mm
01805492
78 61 125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Form | Standard |
| Kopfbreite | 13.5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805417
KNIPEX 26 16 200 VDE Flachrundzange 200 mm
01805417
26 16 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 206 g |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043817 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112126 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Länge der Backen | 73 mm |
| Kopfbreite | 18 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805421
KNIPEX 70 06 160 VDE Seitenschneider 160 mm
01805421
70 06 160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805435
KNIPEX 95 16 165 VDE Kabelschere 165 mm
01805435
95 16 165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |