Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
1572 ESD Kraftform Micro Schraubendreher für Microstix® Schrauben, m x 40 mm
Elektrostatisch abgesicherter Schraubendreher für Microstix® Schrauben. Sicherer Schutz vor elektrostatischer Energie und damit verbundenen Schäden. Mit ergonomischem Kraftform Micro-Griff für angenehmes und ermüdungsarmes Arbeiten und Black Point Spitze für hohen Korrosionsschutz. Take it easy Werkzeugfinder mit Farbkennzeichnung nach Profilen und Größenstempelung - zum einfachen und schnellen Finden des benötigten Werkzeugs.
05030080001
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | 1572 ESD Kraftform Micro Schraubendreher für Microstix Schrauben, m x |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gesamtlänge | 137 mm |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Klingendurchmesser | 2.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040490 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |