auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
17-teiliges Kraftform Kompakt VDE Set. 1 Handhalter 837 i RA mit Ratschenfunktion (40 Zähne, 9° Rückholwinkel), 1 Handhalter 817 VDE, 15 VDE-Wechselklingen mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen und gelaserter Größenangabe. Stückgeprüfte Werkzeuge gem. IEC 60900. Stückprüfung im Wasserbad bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. In robuster Gürteltasche.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 17 |
| Kurzbeschreibung | Kraftform Kompakt VDE 17 RA 1, 17 pieces |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045029 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 4 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 5 |
| Anzahl der Torx-Schraubendreher | 4 |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Klingenmaterial | sonstige |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | Batterie |
| Durchgangsanzeige | optisch/akustisch |
| Spannungsanzeige | LED/LCD |
| Interne Grundlast | ja |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Momentanwertspeicher (Data Hold) | ja |
| Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige | ja |
| Messspitzenschutz | ja |
| Messstellenbeleuchtung | ja |
| Spannungsmessbereich | 6 - 690 V |
| Drehfeldrichtungsanzeige | ja |
| Last zuschaltbar | ja |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Prüfart | 2-polig |
| Widerstandsmessung | 1999 Ohm |
| Widerstandsmessbereich | 0 - 400 kOhm |
| Durchgangsprüfung | ja |
| Klingenlänge | 16 mm |
| Klingenbreite | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |