auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
für Schiene 5mm, mit integrierter Haltefeder, unverlierbarer Klemmschraube und geöffnetem Klemmraum
Anschlussklemmen für den Anschluss von Rundleitern an flachen Sammelschienen, 1,5 mm² bis 120 mm².
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Max. Leiterquerschnitt | 35 mm² |
| Breite der Klemme | 10.5 mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 270 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121611 |
| Sammelschienenbreite | 12 - 120 mm |
| Kurzbeschreibung | Univ.-Leiteranschluss-Klemme |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01220041
WAGO 2016-7601 TOPJOB S 2L-DG-KL.42GRAD 16QMM
01220041
2016-7601
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.25 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.5 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 25 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 76 A |
| Höhe | 85.7 mm |
| Tiefe | 40.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
01470144
WÖHNER 01284 Univ.-Leiteranschluss-Klemme
01470144
01284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 11.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Bemessungsstrom In | 180 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
01423017
HAGER UZ01B1 Hutschiene 1feldig (50Stück)
01423017
UZ01B1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Länge | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Höhe | 35 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 80 SET | Menge übernehmen |