auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Univ.-Leiteranschluss-Klemme 16 - 120 mm², AWG 6 - 250 MCM für Sammelschienen Flachschienen 10 mm und Profilschienen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Max. Leiterquerschnitt | 120 mm² |
| Breite der Klemme | 17 mm |
| Sammelschienenbreite | 40 - 5 mm |
| Sammelschienendicke | 10 mm |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 440 A |
| Kurzbeschreibung | universal conductor terminal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121611 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01220043
WAGO 2016-7607 TOPJOB S 2L-PE-KL.42GRAD 16QMM
01220043
2016-7607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 12 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141141 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grün/gelb |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| PEN-Funktion möglich | ja |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 16 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 16 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 - 16 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 25 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 85.7 mm |
| Tiefe | 40.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
01470147
WÖHNER 01289 Univ.-Leiteranschluss-Klemme
01470147
01289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Sammelschienenbreite | 12 - 120 mm |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Max. Leiterquerschnitt | 16 mm² |
| Breite der Klemme | 7.5 mm |
| Sammelschienendicke | 10 mm |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie | 180 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
01423004
HAGER US21C2 Berührungsschutzabdeckung 10St.
01423004
US21C2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Schnellschließend | ja |
| Anzahl der Reihen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 8 SET | Menge übernehmen |