WISKA BCAV-S-17-BG Wellrohr PA6 UL94-V2
BCAV-S-17-BG 4007686037296 10107099
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Außendurchmesser 21.2 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 16.6 mm
Einsatztemperatur -40 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 56 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 17 mm