Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FLEXSWITCH Multischalter 9 in 12, Kaskade, TERR. aktiv, Einsetzbar als Stand alone Gerät mit opt. Netzteil DXP 1812/1830, alternativ DRP 1533
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Anzahl der Eingänge | 9 |
| Kaskadierbar | ja |
| Netzteil | ohne |
| Steuersignal | 14/18 V, DiSEqC, 0/22 kHz |
| Max. Stromaufnahme | 50 mA |
| 22 kHz-Generator | ja |
| Teilnehmeranschlüsse | 12 |
| Terrestrischer Eingang | aktiv |
| Anzahl der Stamm-Ausgänge | 9 |
| LNB-Speisung | 12 V |
| Kurzbeschreibung | FLEXSWITCH Multischalter 9 in 12, Kaskade |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |