auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der DV15 N ist ein Kompressions-Stecker in F-Technik mit NiTin-Beschichtung fuer den Kabeltyp MK 91 und 96.
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366910 |
| Ausführung | Stecker (Plug) |
| Kabeltyp | sonstige |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Kontaktausführung | männlich (male) |
| Steckverbindertyp | F |
| Kurzbeschreibung | F-Compress-Stecker mit NiTin-Beschichtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104454
PROTEC.class PGSKS 3215 Geräteschraube Schlitz/Kreuz
05104454
PGSKS 3215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Kopfform | Senkkopf |
| Schraubsystem | PlusMinus |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindebildung | gewindeschneidend |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 3 |
| Gewindedurchmesser | 3.2 mm |
| Selbstbohrend | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05101564
PROTEC.class PAEH 150D/8 Aderendh.doppelt 2 x 1,5mm²
05101564
PAEH 150D/8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 16 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | schwarz |
| Hülsenlänge | 8 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
02006905
BERKER 47403515 Steckd. SCHUKO mit Klappdeckel
02006905
47403515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Gerätebreite | 76 mm |
| Gerätetiefe | 63 mm |
| Farbe des Schaltelements | grau |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Isolierter Einbau | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bemessungsfehlerstrom | 16 mA |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Aufputz |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) | ja |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gerätehöhe | 76 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
01424831
WAGO 2009-305 2009305 SAMMELSCHIENENTRÄGER
01424831
2009-305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 525 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 525 ST | Menge übernehmen |
72302588
WISI DV 46HQ F-Doppelkupplung Professionell
72302588
DV46HQ
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Ausführung | Buchse/Buchse |
| Bauform | gerade |
| Befestigungsart | sonstige |
| Steckverbindertyp | F |
| Impedanz | 75 Ohm |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
72302463
WISI DZ 15 Compresszange für DV10/10N/15/15N
72302463
DZ152130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für F-Stecker | ja |
| Ausführung | Für DV 10,10 N, 15 und 15 N bzw. 5 / 7 mm Koaxialkabel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |