Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der DM04 B ist ein 4-fach Verteiler der die symetrische Aufteilung von Kabelsignalen auf 4 Leitungen ermoeglicht. Die Verteildaempfung betraegt 7,5 dB. Hohe Schirmungseigenschaften (Klasse A) gewaehrleisten eine stoerungsfreie Uebertragung der Signale im Empfangs und Verteilsystem. Durch F-Buchsen ist ein schneller sicherer Anschluss gewaehrleistet.
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85291080 |
| Frequenz | 1000 - 5 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 7.4 dB |
| Ausführung | Verteiler |
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Ausführung | F-Connector 4fach |
| Kurzbeschreibung | Verteiler, 4-fach |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104994
PROTEC.class PASD425 Abzweig-Schalterd 62mm 4Loch M25
05104994
PASD425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung | Einzel |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Innentiefe | 60 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bauform | Gerätedose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Tiefe | 62 mm |
| Ausführung | ohne Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
05101059
PROTEC.class PAEH 1000D/14 Aderendh.doppelt 2 x 10mm²
05101059
PAEH 1000D/14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 26 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 14 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05101829
PROTEC.class PBEG Bau- & Elektrikergips 10kg Eimer
05101829
PBEG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22170790 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | weiß |
| Schnell trocknend | ja |
| Verarbeitungstemperatur | 30 - 5 °C |
| Geeignet für Renovierung | ja |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 | A1 |
| Dichte | 2300 kg/m³ |
| Materialbedarf pro 1 mm Schichtdicke | 1.3 kg/m² |
| Ausführung | Pulver |
| Verarbeitungszeit | 3 - 8 min |
| Ausführung | 10 kg Eimer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Anschlussart | Schraube |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19061092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
05300525
PROTEC.net PTAE Telefondose UP 3x6NFN rw ohne Abd.
05300525
PTAE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schraube |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Kanaleinbau | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | weiß |
| Unterputzmontage | ja |
| Ausführung | 3x 6NFN |
| Farbe | reinweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |