auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Patchkabel, Koaxialkabel MK 96 mit vormontiertem Kompressionsstecker DV 15 N
Verbindungskabel mit 2 F-Steckern zur Verbindung von Baugruppen in Verteilanlagen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Farbe | weiß |
| Abschirmung | sonstige |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 0.3 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
| Schirmungsmaß | 115 dB |
| Kurzbeschreibung | Patchkabel, 30 cm, 75 Ohm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Kompressionsstecker |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Stecker (Plug) |
| Kabeltyp | sonstige |
| Steckverbindertyp | F |
| Kontaktausführung | männlich (male) |
| Impedanz | 75 Ohm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
72305623
BRAUNTELECOM Lochblech-Montageplatte 800x600 IS83+84
72305623
74998404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
72305600
BRAUNTELECOM Schlüssel 30 Schlüssel für Baton-Schloss
72305600
SCHLÜSSEL30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19070420 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
72305602
BRAUNTELECOM Baton-Schloss 30 braun teleCom-Schließun
72305602
BATONSCHLOSS30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19070420 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | Aluminium |
| Ausführung | Durchgangsdose |
| Abdeckung | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Auslässe | 2 |
| Durchgangsdämpfung bei 860 MHz | 3 dB |
| Anschlussdämpfung bei 860 MHz | 14 dB |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| Anschlussdämpfung bei 2150 MHz | 14 dB |
| Durchgangsdämpfung bei 2150 MHz | 3 dB |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 22 mm |
| DAB+ | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 108 - 87.5 MHz |
| SAT-Frequenzband | 2150 - 950 MHz |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |