Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Zugelassen für 1.000 V AV Sicherer Transport und sichere Aufbewahrung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Wiha Abmantelungsmesser gerade Schneide für Rundkabel in Blister 200 mm (38798) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01833215
WEIDMÜLLER Stripax Abisolierzange 9005000000
01833215
STRIPAX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 0.32 - 3.5 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.08 - 10 mm² |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Mit Drahtschneider | ja |
| Gewicht | 176 g |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Gehäusefarbe | rot |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400218 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Mit transparentem Deckel | ja |
| Isolierte Kabelverbindungen | ja |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | Polyamid (PA) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02821558
BENNING TA 7-16 Messadapter an 5-pol. 16 A CEE
02821558
044040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 64 mm |
| Breite | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 64 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 16 A |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Max. Eingangsspannung | 415 V |
| Max. Eingangsstrom | 16 A |
| Max. Ausgangsspannung | 415 V |
| Max. Spannung Messkreiskategorie | 300 V |
| Steckverbindertyp Eingang | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Steckverbindertyp Ausgang | CEE 16 A |
| Art des Adapters | elektrisch |
| Verwendbar mit einem Installationstester | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messkreiskategorie | CAT III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02818312
WIHA 33791 Ratschenschlüssel Set 3/8Z 23tlg
02818312
33791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 22 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02821559
BENNING TA 7-32 Messadapter an 5-pol. 32 A CEE
02821559
044041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 104 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 70 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 32 A |
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Max. Eingangsspannung | 415 V |
| Max. Eingangsstrom | 32 A |
| Max. Ausgangsspannung | 415 V |
| Max. Spannung Messkreiskategorie | 300 V |
| Steckverbindertyp Eingang | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Steckverbindertyp Ausgang | CEE 32 A |
| Art des Adapters | elektrisch |
| Verwendbar mit einem Installationstester | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messkreiskategorie | CAT III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |