Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steigert Ihre Effizienz: Beste Zugänglichkeit zu tiefliegenden Schrauben durch extra lange 90 mm Bits. Erfüllt Ihre Ansprüche: Robuste und passgenaue Bits für allgemeine Verschraubungen im Handwerk oder in der Industrie. Spart Zeit: Einfache und rasche Erkennung der Profilgröße dank kontrastreicher Lasermarkierung. Steigert Ihre Effizienz: Beste Rundlaufeigenschaften für stabile Schraubprozesse. Antrieb: DIN 3126, ISO 1173, Form E 6,3. Anwendung: Für Verschraubungen aller Art in Handwerk und Industrie. Extra: Überlange Bits der Längen 50, 70, 90, 110, 127, 150 mm. Normen: DIN ISO 8764-1 Verpackung: Werkstoff: Hochwertiger Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet. DIN 3126, ISO 1173, Form E6,3
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Größe | 2 |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Kurzbeschreibung | Wiha Bit Professional 90 mm Phillips 1/4 Zoll E6,3 PH2 (04009) |
| Art des Kreuzkopfes | Phillips PH |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040435 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 43.75 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 400 V |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 5 kA |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP20 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Ausführung als Hauptschalter | ja |
| Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter | ja |
| Farbe des Betätigungselements | grau |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 400 V |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Geeignet für Verteilereinbau | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2.5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
32600778
PHILIPS S 10 Starter für Einzelschaltung 4-65W
32600778
S 10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 33000 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111810 |
| Geeignet für Lampenleistung | 4 - 65 W |
| Geeignet für Leuchtstofflampe | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 33.000 ST | Menge übernehmen |
02818314
WIHA 303190 Ringratschen-Gabelschlü Set 13tlg
02818314
303190
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02818312
WIHA 33791 Ratschenschlüssel Set 3/8Z 23tlg
02818312
33791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 22 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |