Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PKSS9 6Kant.-Kugelk.-Stiftschl.Satz 9tlg 05102247 PKSS9
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Vereinfacht Ihre Arbeit: Kugelkopf erleichtert Zugang zu Schrauben und ermöglicht das Arbeiten bei einem Winkel von bis zu 25°.
Senkt Ihre Kosten: Langlebig durch hochwertig verchromte Stiftschlüsseloberfläche gegen Rostbefall.
Erleichtert die Handhabung: Schiebefunktion für einhändiges Öffnen des Halters und einfache, schnelle Entnahme.
Normen: In Anlehnung an ISO 2936L.
Anwendung: Speziell für schwer zugängliche Schrauben.
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01392) 1,5 x 91 mm, 15 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01393) 2 x 101 mm, 18 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01395) 2,5 x 113 mm, 20 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01396) 3 x 128 mm, 23 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01398) 4 x 142 mm, 29 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01400) 5 x 163 mm, 33 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01402) 6 x 184 mm, 38 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01404) 8 x 206 mm, 44 mm
- 1 x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf mattverchromt (01406) 10 x 231 mm, 50 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Anzahl der Schlüssel | 9 |
| Kurzbeschreibung | Wiha Stiftschlüssel Set im ProStar Halter Sechskant-Kugelkopf 9-tlg. mattverchromt (07185) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101782
PROTEC.class PSHAMM 300 Schlosserhammer 300g
05101782
PSHAMM 300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Spitzendurchmesser/Spitzenbreite | 22.5 mm |
| Werkstoff des Kopfes | Stahl |
| Mit Stielschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040990 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111602 |
| Ausführung | PG11 |
| Werkstoff des Stiels | Holz |
| Gesamtgewicht | 300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01805417
KNIPEX 26 16 200 VDE Flachrundzange 200 mm
01805417
26 16 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 206 g |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043817 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112126 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Länge der Backen | 73 mm |
| Kopfbreite | 18 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |