Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Vereinfacht Ihre Arbeit: Kugelkopf erleichtert Zugang zu Schrauben und ermöglicht das Arbeiten bei einem Winkel von bis zu 25Grad. Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Anwendung: Für alle Schrauben, die nur schwer zu erreichen sind. Extra: Kugelkopf ermöglicht das Verschrauben unter einem Winkel von bis zu 25Grad. Klinge: Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, mattverchromt. Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, mattverchromt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Schlüsselweite | 2 mm |
| Mit Kugelkopf | ja |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher SoftFinish® Sechskant-Kugelkopf mit Sechskantklinge 2,0 mm x 100 mm (26304) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |