WIHA 358N1100 SF VDE Vierkant Schraubend.
358N1100 4010995323967 32396
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
SoftFinish elektric Vierkant (Robertson) Schraubendreher, Schutzisolation 1000 V AC, VDE- und GS-geprüft Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Erhöht Ihre Sicherheit: Wiha slim Klingen gewährleisten guten und geschützten Zugang zu tief liegenden Schrauben. Anwendung: Zum Verschrauben von Innenvierkant (Robertson) Schrauben. Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, brüniert, isoliert Geprüft gemäß IEC 60900.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 82054000
Isoliert ja
Klingenlänge 100 mm
Klingenbreite 2.3 mm
Größe 1
VDE-geprüft ja
Kurzbeschreibung Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Innenvierkant #1 x 100 mm (32396)