Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Anwendung: Um hohe Drehmomente ermüdungsarm zu übertragen. Griff: Wiha Quergriff Classic. Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, glanzvernickelt. Verstärkte Klinge wegen Überlänge.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 83017000 |
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Gesamtlänge | 382 mm |
| Länge langer Schenkel | 350 mm |
| Länge kurzer Schenkel | 100 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt 3,0 mm x 382 mm (00911) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |