auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Doppel- und Sechskant Metrisch in L-Boxx
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 6,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Wiha Steckschlüssel- und Bit Set 1/4 Zoll und 1/2 Zoll 60-tlg. inkl. L-Boxx (44685) |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01805436
KNIPEX 95 16 200 VDE Kabelschere 200 mm
01805436
95 16 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02810312
BENNING 050264 SET Duspol Digital mit Tasche
02810312
050264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | mit und ohne Batterie |
| Durchgangsanzeige | optisch/akustisch |
| Spannungsanzeige | LED/LCD |
| Interne Grundlast | ja |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Berührungslose Spannungserkennung | ja |
| Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige | ja |
| Messspitzenschutz | ja |
| Messstellenbeleuchtung | ja |
| Spannungsmessbereich | 1 - 1000 V |
| Drehfeldrichtungsanzeige | ja |
| Last zuschaltbar | ja |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Prüfart | 2-polig |
| Widerstandsmessung | 100 Ohm |
| Widerstandsmessbereich | 0.1 - 300 kOhm |
| Durchgangsprüfung | ja |
| Klingenlänge | 15 mm |
| Klingenbreite | 2 mm |
| Verwendbar bei Niederschlägen | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805467
KNIPEX 97 52 36 SB Crimp-Hebelzange 0,5-6,0 mm²
01805467
97 52 36 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für | verschiedene Anwendungen |
| Mit Sperrvorrichtung (bei mechanischen Werkzeugen) | ja |
| Querschnitt | 0.50 - 6 mm² |
| Pressform | Ovalpressung |
| Einsätze auswechselbar | ja |
| Anzahl der mitgelieferten Einsätze | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02807469
KNIPEX 97 55 14 SB Aderendhülsen-Presszange
02807469
97 55 14 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für | verschiedene Anwendungen |
| Pressform | Sechskant (hexagonal) |
| Mit Sperrvorrichtung (bei mechanischen Werkzeugen) | ja |
| Querschnitt | 0.08 - 16 mm² |
| Einsätze auswechselbar | ja |
| Anzahl der mitgelieferten Einsätze | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01871424
WIHA 2872T13 TorqueVarioS Drehmoment 13-tlg
01871424
2872T13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Isoliert | ja |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 10 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |