auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bis zu 33% schlankere Klingen durch integrierte Isolation
Ideal geeignet als Betätigungswerkzeug für Federklemmen. Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation, die im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Ergonomischer Wiha SoftFinish® Mehrkomponentengriff mit Abrollschutz. Normen DIN ISO 8764. Gefertigt nach IEC 60900:2004. Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Erhöht Ihre Sicherheit: Wiha slim Klingen gewährleisten guten und geschützten Zugang zu tief liegenden Schrauben. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, brüniert, isoliert Normen: DIN ISO 8764-PH. VDE- und GS-geprüft Geprüft gemäß IEC 60900.
Ideal geeignet als Betätigungswerkzeug für Federklemmen. Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation, die im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Ergonomischer Wiha SoftFinish® Mehrkomponentengriff mit Abrollschutz. Normen DIN ISO 8764. Gefertigt nach IEC 60900:2004. Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Erhöht Ihre Sicherheit: Wiha slim Klingen gewährleisten guten und geschützten Zugang zu tief liegenden Schrauben. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, brüniert, isoliert Normen: DIN ISO 8764-PH. VDE- und GS-geprüft Geprüft gemäß IEC 60900.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Größe (TX) | 20 |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Isoliert | ja |
| Gesamtlänge | 211 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| VDE-geprüft | ja |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric slimFix TORX® T20 x 100 mm (36538) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103337
PROTEC.class PTPHS 4,0 x 40 VG Panheadschraube TX20
05103337
PTPHS 4,0X40
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Farbe | Zink |
| Bitgröße | 20 |
| Gewindeverteilung | Vollgewinde |
| Spitzenform | spitz |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Kopfform | Panhead |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 4.0 mm |
| Ausführung | TX 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
02028125
BUSCH-JAEGER 20/2 EW-53 Doppelsteckdose waagerecht
02028125
20/2 EW-53
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 145 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe | grau / blaugrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
02090323
BERKER 10118989 Rahmen 1fach S.1 pw glänzend
02090323
10118989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 80.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 7040 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 9.5 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 80.5 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | polarweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
| 7.040 ST | Menge übernehmen |
02818657
KNIPEX 90 22 10 BK BiX Schneider f Kunststoffro
02818657
90 22 10 BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043713 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805417
KNIPEX 26 16 200 VDE Flachrundzange 200 mm
01805417
26 16 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 206 g |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043817 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112126 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Länge der Backen | 73 mm |
| Kopfbreite | 18 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |