Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PSSSD SW10 Steckschlüsselschraubendreher 05103466 PSSSD SW10
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
VDE-und GS geprüft. Für Außensechskant-Schrauben und Sechskantmuttern
Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Anwendung: Für Außensechskant-Schrauben und Sechskantmuttern. Material: Chrom-Vanadium Molybdän Stahl, isoliert Geprüft gemäß IEC 60900.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Isoliert | ja |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Gesamtlänge | 243 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 10,0 mm x 125 mm (00861) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01805425
KNIPEX 74 06 200 VDE Kraftseitenschneide 200 mm
01805425
74 06 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Form | Kraftseitenschneider |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805439
KNIPEX 95 36 250 VDE Ratschenkabelschnei 250 mm
01805439
95 36 250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Schneidbacken auswechselbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Gesamtlänge | 243 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02825336
KNIPEX 97 91 04 V02 Werkzeugkoffer für PV MC4
02825336
97 91 04 V02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mit Werkzeug | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400218 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |