auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Geprüft gemäß IEC 60900. Inhalt: 1x Schraubendreher SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 5,5 mm x 125 mm (00856) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 7,0 mm x 125 mm (00858) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 8,0 mm x 125 mm (00859) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 10,0 mm x 125 mm (00861) 1x Schraubendreher SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 13,0 mm x 125 mm (00864)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 83017000 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher Set SoftFinish® electric Sechskant-Steckschlüssel 5-tlg. (29466) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01805450
KNIPEX 16 20 165 SB Kabelmesser 165 mm
01805450
16 20 165 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Auswechselbare Messer | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 28 - 8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01837069
WIHA 41003 Schraubendr SoftFinishVDE 12tlg
01837069
41003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01815669
KNIPEX 12 42 195 SB Abisolierzange MultiStrip10
01815669
12 42 195 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 195 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 195 g |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.03 - 10 mm² |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01805410
KNIPEX 03 06 180 VDE Kombizange 180 mm
01805410
03 06 180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 264 g |
| Geschmiedet | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043809 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Greiffläche | gezahnt |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |