Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Geprüft gemäß IEC 60900.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 164 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingenbreite | 2 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Schlitz 2,0 mm x 60 mm (00819) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01804933
WIHA 320 N/2,5 x 75 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804933
320 N/2,5 X 75
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 179 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02821434
WIHA SB283109040 PocketMax® electric
02821434
SB283109040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Magnetisch | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01804934
WIHA 320 N/3,0 x 100 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804934
320 N/3,0 X 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |