auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PSSD 5,5 Schlitz-Schraubendreher 5,5x125 05100780 PSSD 5,5
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation. Für alle Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1000 V AC.
Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Geprüft gemäß IEC 60900.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 243 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Klingenbreite | 5.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Schlitz 5,5 mm x 125 mm (00826) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01419468
HAGER KDN363F Phasenschiene 3P Gabel 10mm² 12M
01419468
KDN363F
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 4500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Isoliert | ja |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungsstoßspannung | 4.5 kV |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Zuschneidbar | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.500 ST | Menge übernehmen |
01804936
WIHA 320 N/4,0 x 100 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804936
320 N/4,0 X 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 211 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01804935
WIHA 320 N/3,5 x 100 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804935
320 N/3,5 X 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01804954
WIHA 324 / 2 x 100 VDE Pozidriv Schraubendr.
01804954
324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Größe | 2 |
| Gesamtlänge | 218 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01804938
WIHA 320 N/6,5 x 150 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804938
320 N/6,5 X 150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 268 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Klingenbreite | 6.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |