auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PSSD 4,0 Schlitz-Schraubendreher 4,0x100 05100779 PSSD 4,0
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation. Für alle Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1000 V AC.
Steigert Ihre Effizienz: Einzigartiges Wiha Griffgrößen-Konzept mit optimaler Balance zwischen Kraft und Kontrolle. Schont Ihre Gesundheit: Mit patentiertem SoftFinish® Griffdesign für hand- und muskelschonendes Arbeiten. Von Ärzten und Therapeuten des AGR empfohlen! Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10.000 V AC getestet und zugelassen für 1.000 V AC. Anwendung: Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. Geprüft gemäß IEC 60900.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 211 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 4 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Schlitz 4,0 mm x 100 mm (00823) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Wippe |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Aufdruck | ohne |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
01804933
WIHA 320 N/2,5 x 75 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804933
320 N/2,5 X 75
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 179 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01608330
RADEMACHER 3711 Sonnen-/Dämmerungssensor 0,75 m
01608330
3711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26101100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01804935
WIHA 320 N/3,5 x 100 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804935
320 N/3,5 X 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01804934
WIHA 320 N/3,0 x 100 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804934
320 N/3,0 X 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |