auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation. Für alle Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1000 V AC.
Hochwertiger Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf die Klinge gespritzte Schutzisolation. Für alle Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1000 V AC.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Schraubendreher SoftFinish® electric Schlitz 3,0 mm x 100 mm (00821) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101059
PROTEC.class PAEH 1000D/14 Aderendh.doppelt 2 x 10mm²
05101059
PAEH 1000D/14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 26 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 14 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
02211067
SPELSBERG Abox 060-6² Abzweigkasten, Schutzart IP6
02211067
Abox 060-6²
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 127 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 70 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | Schraubklemme |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
01804933
WIHA 320 N/2,5 x 75 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804933
320 N/2,5 X 75
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 179 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01804936
WIHA 320 N/4,0 x 100 VDE Schlitz-Schraubendr.
01804936
320 N/4,0 X 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 211 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01800218
CIMCO 117701 Schlitz-Schraubendr.1000V 2,5x0,4
01800218
117701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040407 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Gewicht | 32 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Durchgehende Klinge | ja |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Größe | sonstige |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 5.3 mm |
| Gewölbte Klinge | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |