auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bis zu 33% schlankere Klingen durch integrierte Isolation
Durch die integrierte Schutzisolation können tief liegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Hochwertiger Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf den Bit gespritzte Schutzisolation, die ab Größe 4,0 im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
gefertigt nach IEC 60900:2004
zur Verwendung der VDE Drehmoment-Schraubendreher + slimVario Handgriff
slimVario bis zu 33% schlankere Klingen durch integrierte Isolation Durch die integrierte Schutzisolation können tief liegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Hochwertiger Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf den Bit gespritzte Schutzisolation, die ab Größe 4,0 im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC. gefertigt nach IEC 60900:2004, zur Verwendung der VDE Drehmoment-Schraubendreher + slimVario Handgriff
Durch die integrierte Schutzisolation können tief liegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Hochwertiger Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Direkt auf den Bit gespritzte Schutzisolation, die ab Größe 4,0 im vorderen Bereich vollständig in die Klinge integriert ist. Für Arbeiten im Bereich von spannungsführenden Teilen bis 1.000 V AC.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82079030 |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Anschlussmaß | 5.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Bit slimBit electric Schlitz 5,5 mm x 75 mm (34581) |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
54207410
PROFICOOK PC-EOS 1270 Essig-Ölsprüher 2er-Set
54207410
PC-EOS 1270 2er-Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung | Essig-/Ölset |
| Farbe | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Anschlussmaß | 4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33222956
STAR TRADING 064-45 LEDKerze exkl.3xBaby1,5V Batterie
33222956
064-45
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Ausführung | Kerze/Teelicht |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Art des Kreuzkopfes | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |