auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anwendung: Zum Feststellen von Wechselspannungen im Niederspannungsbereich bis zu 250 V gegen Erdpotential. Anwendung: Für Profis in Industrie und Handwerk geeignet. Griff: Schwarz mit Ansteckclip. Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert.
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Spannungsmessbereich | 150 - 250 V |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Spannungsprüfer 150-250 Volt Schlitz schwarz, mit Ansteckclip 3,0 mm (00456) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 152 mm |
| Verpackungseinheit | 12.00000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | Batterie |
| Spannungsanzeige | LED |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Berührungslose Spannungserkennung | ja |
| Spannungsmessbereich | 1000 - 200 V |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Prüfart | 1-polig |
| Klingenlänge | 9 mm |
| Klingenbreite | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
02825890
MEGGER VF5 einzeln (1 Stück) Spannungsprüfer
02825890
VF5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |