Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nach DIN VDE 0680-6, GS-geprüft.
Schlitzklinge, 65 mm lang. Klingenisolierung und Griff aus transparentem Celluloseacetat, mit Ansteckclip. Anwendung: Zum Feststellen von Wechselspannungen im Niederspannungsbereich bis zu 250 V gegen Erdpotential. Anwendung: Für Profis in Industrie und Handwerk geeignet. Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, nickelbeschichtet.
Schlitzklinge, 65 mm lang. Klingenisolierung und Griff aus transparentem Celluloseacetat, mit Ansteckclip. Anwendung: Zum Feststellen von Wechselspannungen im Niederspannungsbereich bis zu 250 V gegen Erdpotential. Anwendung: Für Profis in Industrie und Handwerk geeignet. Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, nickelbeschichtet.
Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Spannungsmessbereich | 220 - 250 V |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Kurzbeschreibung | Wiha Spannungsprüfer 220-250 Volt Schlitz transparent, mit Ansteckclip 3,0 mm (05271) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß, seidenmatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
02047523
BUSCH-JAEGER 2400/6/6 US-101 Schalter UP Doppelwechse
02047523
2400/6/6 US-101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 25 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
01892494
WIHA 369RE9F Stiftschlüssel Set Classic 9tlg
01892494
369RE9F
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Schlüssel | 9 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |