Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01403803
WIELAND WK 4 SI-D/U 5 X20/V0 SI.DURCHG.KLEMME
WK 4 SI-D/U 5 X20/V0
4015573595361
57.504.1755.0
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 4 mm², Baubreite 6 mm, Farbe grau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 28,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800.00 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.50 - 6.00 mm² |
| Montageart | Hut-/G-Schiene TH35/G32 |
| Betriebstemperatur | -40.00 - 55.00 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 5x20 mm |
| Ausführung des Sicherungshalters | schraubbar |
| Anzahl der Etagen | 1.00 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.50 - 4.00 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 6.30 A |
| Kurzbeschreibung | Durchgangsklemme-WK 4 SI-D/U 5 X20/V0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141116 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |