WIELAND 80.020.4150.0 FLARE-24VDC/230VAC-0,5A
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
flare, Klemmenhalbleiterrelais mit 6,2 mm Baubreite, Ausgabe, Triacmodul, Anschluß mit Federzugklemme, Eingang: 24VDC, Ausgang: 230VAC/0,5A mit Minussteck- brücke auf der Steuerseite, Type: FLARE-24VDC/230VAC-0,5A
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85414090
Anzahl der Phasen 1
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 0.5 A