auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
für Direktmontage (Montagebleche)
Klemme mit großer Kontaktfläche zur Schirmung des Leiters.
Merkmale
| Breite | 14.5 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 10,79 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Montageart | Direktmontage |
| Höhe | 18.5 mm |
| Zulässiger Kabeldurchmesser | 3 - 8 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federanschluss |
| Betriebstemperatur | -60 - 130 °C |
| Kurzbeschreibung | Schirmanschlussklemme, 8 mm², Raster in mm: 14.00, Kabeldurchmesser, max.: 8 mm, Stahl, einschnappbar, Direktmontage |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141150 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104541
PROTEC.class PKGM20 Set Verschr./Gegenmutter M20
05104541
PKGM20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 6 mm |
| Schlüsselweite | 24 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Sechskant Eckmaß | 27 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104542
PROTEC.class PKGM25 Set Verschr./Gegenmutter M25
05104542
PKGM25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 17 - 9 mm |
| Schlüsselweite | 29 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 25 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Sechskant Eckmaß | 32 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103876
PROTEC.class PQKR 4,0-6,0/M6 Quetschkabelschuh gelb
05103876
PQKR 4,0-6,0/M6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Flanschform | Ringform |
| Farbe der Isolation | gelb |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 6 |
| Nennquerschnitt | 4.0 - 6.0 mm² |
| Nach DIN | ja |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
01203152
DEHN 556125 Korrosionsschutzbinde 50mm 10m
01203152
556125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 24.0 |
| Werkstoff | Petrolatum |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Korrosionsschutzbinde 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 24 ST | Menge übernehmen |