Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02167405
WEIDMÜLLER HDC XX6A01 OOXXXDM-1000 Kontakteinsatz
HDC XX6A01 OOXXXDM-1000
4050118753011
2712671000
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Datenleitung mit Aderleitung aus Kupfer.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kategorie | 7 |
| Ader-Zahl | 4 |
| Gewicht | 3800 kg/km |
| Kabelgeometrie | rund |
| Kurzbeschreibung | Datenkabel Kupfer, Cat.7 (ISO/IEC 11801), Anzahl der Adern: 4, Radox EM 104, 10 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Kabeltyp | sonstige |
| Nennspannung U | 50 V |
| Verseilelement | Paare |
| Leiter-Durchmesser | 8.6 mm |
| Schirm über Verseilelement | Folie + Geflecht |
| Schirm über Verseilung | sonstige |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Leitungs-Breite ca. | 8.6 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 8.6 mm |
| Außendurchmesser ca. | 8.6 mm |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Material Bewehrung | Aluminium |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |