Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
02403076
WEIDMÜLLER ESG 9/17 K NEUTRAL/WS Gerätemarkierer
ESG9/17KNEUTRAL/WS
4008190447649
1674760000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Beschreibung
Markierer für die Kennzeichnung von Betriebsmitteln. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
Merkmale
| Länge | 0.8 mm |
| Breite | 17 mm |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,43 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Höhe | 9 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Farbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | Device marking, Width: 17 mm, Printed characters: without, PA 66, white, -40...60 °C |
| Halogenfrei | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | beige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
02400642
WEIDMÜLLER ZDU 2.5/4AN Durchgangsklemme
02400642
ZDU 2.5/4AN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.1 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | beige |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | -50 - 120 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 4 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.05 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.05 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.05 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Höhe | 79.5 mm |
| Tiefe | 38.5 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.05 - 4 mm² |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Kupfer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
01403229
WEIDMÜLLER AITB 2.5 L-L-PE Installationsklemme
01403229
AITB 2.5 L-L-PE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.1 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Betriebstemperatur | -60 - 130 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Steckanschluss |
| Grundfarbe | beige |
| Mit PE-Funktion | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 103 mm |
| Tiefe | 50.1 mm |
| Anzahl der Potenziale | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01247377
WEIDMÜLLER VT SFX 9/24 MC NE WS V0 Kabelmarkierer
01247377
VTSFX9/24MCNEWSV0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 24 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Montageart | sonstige |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kabeldurchmesser | 40 - 7 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Aderdurchmesser | 16 - 500 mm |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 320 ST |
| Bestellschritt | 320 ST |
Verpackungseinheiten
| 320 ST | Menge übernehmen |