auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Beschreibung
Dekafix
Menge 50 ist eine (1) Karte mit 50 Markierschildern
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | weiß |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 6 mm |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Halogenfrei | ja |
| Kurzbeschreibung | Klemmenmarkierung, weiß, Raster in mm: 6.00, Aufgedruckte Zeichen: Zahlen, waagerecht |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101576
PROTEC.class PAEH 250D/10 Aderendh.doppelt 2 x 2,5mm²
05101576
PAEH 250D/10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 18.5 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 14 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | blau |
| Hülsenlänge | 10 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01437572
WEIDMÜLLER Schild DEK 5 FWZ 1-10 Weidmüller
01437572
DEK 5 FWZ 1-10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
11000580
EUPEN Eupen H07V-K 1,5 blau R100m RAL5015
11000580
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 2,10 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Gewicht | 21 kg/km |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | blau |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 3.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 M |
| Bestellschritt | 500 M |
02404008
WEIDMÜLLER DEK 6 FWZ 11-20 Klemmenmarkierer
02404008
DEK 6 FWZ 11-20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Verpackungseinheiten
| 500 ST | Menge übernehmen |
11000581
EUPEN Eupen H07V-K 2,5 blau R100m RAL5015
11000581
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 3,30 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Gewicht | 33 kg/km |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | blau |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 3.7 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 M |
| Bestellschritt | 500 M |