WEIDMÜLLER APG 2.5/3-BG-BL-GN Reihenkle. A-Reihe Un
APG 2.5/3-BG-BL-GN 4050118321449 1513820000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Stecker für die zusätzliche Bestückung von Reihenklemmen. Schnell und einfach steckbar.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 9,99
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85389099
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
Kurzbeschreibung Stecker (Klemmen), PUSH IN, 2.5 mm², 24 A, 800 V, Anzahl Anschlüsse: 3, Polzahl: 3, Breite: 15.3 mm