WALTHER FW231509SK CEE NEO Stecker Classic 32A 5
FW231509SK 4015609288595 FW231509SK
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
WALTHER CEE NEO Stecker Classicmit Schraubtechnik 32A 5P 9h 230V IP54 mit Farbringcodierung "blau" Gehäuse aus PA6-Material mit hoch wärmebeständigem Kontaktträger aus PA66-Material und externer Versschraubung mit ZugentlastungNachfolger von den Artikeln: 230509 und 231509
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,27
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kabeleinführung Verschraubung
Werkstoff Kunststoff
Oberflächenbehandlung der Kontakte unbehandelt
IEC-Stromstärke 32 A
Anschlusstechnik Schraubklemme
Kontaktmaterial CuZn
Uhrzeit-Stellung 9 h
Kennfarbe blau
Spannung nach EN 60309-2 200-250 V (50+60 Hz) blau
Kurzbeschreibung CEE NEO Stecker Classic 32A 5P 9h IP54 mit Schraubtechnik
eClass 11.0 - Klasse 27440509
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121402
UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) 30 A