Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
WALTHER Ladeleitung EVO cableMode 3zum Anschluss eines Elektrofahrzeugesan eine Ladeeinrichtung5-polig mit zwei Steuerkontakten3-phasiges LadenSeite 1: Ladestecker Typ 2Seite 2: Ladekupplung Typ 2S05BQ-F Leitung 5G2,5qmm + 1x0,5qmm,VDE geprüft, schwarz, glattSichtlänge: ca. 5 Meter
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 400 V |
| Kabeltyp | gerade |
| Stromart | AC 3-phasig |
| Kabellänge | 5 m |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | versilbert |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Lademodus | Mode 3 |
| Kurzbeschreibung | Ladeleitung EVO cable Mode 3 Typ 2 - Typ 2 11kW 3-ph. 400V IP44, 5m lang |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144705 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |