Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
04534289
WALTHER 39100502030108 CEE NEO-Anschlussleitung
39100502030108
4015609099634
39100502030108
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
WALTHER CEE NEO-Anschlussleitung
mit Stecker 16A 5P 400V 6h IP54
mit 3m H07BQ-F 5G2,5
zweite Seite: 100mm abgemantelt mit Aderendhülsen
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Nennspannung | 200 - 415 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Anschluss 1 | CEE-Stecker (IEC 60309) |
| Anschluss 2 | freies Leitungsende |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Ader-Zahl | 5 |
| Temperaturbeständigkeit | -30 - 60 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | gerade |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | gerade |
| Kurzbeschreibung | CEE NEO connection cable with plug 16A 5P 400V 6h IP54, length 3m, type H07BQ-F 5G2.5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |