Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
04534291
WALTHER 39100502015175 CEE NEO-Anschlussleitung
39100502015175
4015609098545
39100502015175
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
WALTHER CEE NEO-Anschlussleitung
mit PH-Stecker 16A 5P 400V 6h IP54
mit 1,5m H07RN-F 5G2,5
zweite Seite: 100mm abgemantelt mit Aderendhülsen
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Nennspannung | 200 - 415 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Anschluss 1 | CEE-Stecker (IEC 60309) |
| Anschluss 2 | freies Leitungsende |
| Länge | 1.5 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Ader-Zahl | 5 |
| Temperaturbeständigkeit | -30 - 60 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | gerade |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | gerade |
| Kurzbeschreibung | CEE NEO connection cable with phase inverter 16A 5P 400V 6h IP54, length 1.5m, type H07RN-F 5G2.5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |