Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
04534315
WALTHER 39100302050073 Schuko-Verlängerungsleitu
39100302050073
4015609033775
39100302050073
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
WALTHER Schuko-Verlängerungsleitung
mit Stecker und Kupplung 16A 3P 250V IP54
mit 5m H07RN-F 3G2,5
und Spannungsanzeige, 2K-Technologie, schwarz
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Nennspannung | 200 - 250 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung CEE 7/3 (Typ F) |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Ader-Zahl | 3 |
| Temperaturbeständigkeit | -30 - 60 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Anschluss 1 | Schutzkontaktstecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | gerade |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | gerade |
| Kurzbeschreibung | Schuko-Verlängerungsleitung mit Stecker und Kupplung 16A 3P 250V IP54, 5m lang und Typ H07RN-F 3G2,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |