auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Universalausführung, 6 h, rot, 50/60 Hz
3 x M 25 WALTHER Wandsteckdose 16A 5P 400V 6h IP67 aus PA6-Material mit Schraubanschluss mit 2 Kabeleinführungen oben und unten und einer ausbrechbaren Bodeneinführung zur Innenbefestigung
3 x M 25 WALTHER Wandsteckdose 16A 5P 400V 6h IP67 aus PA6-Material mit Schraubanschluss mit 2 Kabeleinführungen oben und unten und einer ausbrechbaren Bodeneinführung zur Innenbefestigung
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,47 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Isolierter Einbau | ja |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Kurzbeschreibung | Wasserdichte Wandsteckdose zur Innenbefest. 16A 5P 6h mit je 2 ausbrech. Kabeleinf. oben/unten und ausbrech. Bodeneinführung oben |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02001561
BUSCH-JAEGER 2300 EWDI SCHUKO Steckdose 2-polig
02001561
2300 EWDI
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Überspannungsschutz | ja |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 5010 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 93 mm |
| Gerätetiefe | 68 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |