auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 6.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
nur für IEK 777-642 und 777-653 + 775-642
Vertikalbrücker; isoliert; grau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Montageart | steckbar |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Vertikalverbinder |
| Isoliert | ja |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Kurzbeschreibung | Vertikalbrücker,isoliert,grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
01429577
PHOENIX CONTACT 3213946 PTI 2,5-PE/L/NT Inst.-PE-Klemme
01429577
PTI2,5-PE/L/NT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.15 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Grundfarbe | grau |
| Mit PE-Funktion | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Montageart | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 100.9 mm |
| Tiefe | 48.691344 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
22406625
METZ CONNECT 1309151200-E Anschlussdose UP0 2-Port
22406625
1309151200-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Auslassrichtung | schräg |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Befestigungsart | schrauben |
| Mit Staubschutz | ja |
| Designfähig | ja |
| Farbkodierung | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Kanaleinbau | ja |
| Gerätebreite | 69.9 mm |
| Gerätehöhe | 69.9 mm |
| Gerätetiefe | 13.3 mm |
| Ausführung | UP0 |
| Farbe | ohne Abdeckung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
22408961
TELEGÄRTNER 100022960 AMJ45 8 Up/0 Cat.6A ISO
22408961
100022960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anschlussart | LSA |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Auslassrichtung | schräg |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Befestigungsart | schrauben |
| Separate Kabelzugentlastung | ja |
| Montageart Schirmanschluss | Schraube |
| Separater Erdungsanschluss | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Designfähig | ja |
| Farbkodierung | ja |
| Farbe | sonstige |
| Buchsen geschirmt | ja |
| Gehäuse geschirmt | ja |
| Kanaleinbau | ja |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |