auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 39.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Abschluss- und Zwischenplatte; 2,5 mm dick; grau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 39600 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 3,2 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.5 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
| Kurzbeschreibung | End and intermediate plate 2.5 mm thick gray |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01495956
WAGO 870-518 ABSCHLUßPL. F. DSK-COMPACT-GEH.
01495956
870-518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 32400 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 32.400 ST | Menge übernehmen |
01227434
WAGO 282-687 PE-KL. 3-LEITER 6 QMM F. TS 35
01227434
282-687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 8 mm |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141141 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grün/gelb |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| PEN-Funktion möglich | ja |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 6 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 32.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.5 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
01218455
WAGO 282-681 3-L-FV-DURCHGANGSKL. ASYM. GRAU
01218455
282-681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 8 mm |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 6 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 41 A |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 32.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |