Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Abschluss- und Zwischenplatte; 2,5 mm dick; grau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.5 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
| Kurzbeschreibung | End and intermediate plate 2.5 mm thick gray |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105118
PROTEC.class PRET 20 Rohrendtülle M20 Kunststoff grau
05105118
PRET 20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Ausführung | Steck |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 20 mm |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Gewinde / Länge: M20 / 22,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02423458
PHOENIX CONTACT 3022218 Clipfix 35 Endhalter
02423458
CLIPFIX 35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Höhe | 55.6 mm |
| Tiefe | 35.5 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | sonstige |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01204717
SPELSBERG RK4/25-L Reihenklemmenkasten leer
01204717
RK4/25-L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 254 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 90 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Mit Deckel | ja |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Plombierbar | ja |
| Art der Einführung | sonstige |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 32 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Materialstärke Gehäuse | 3.5 mm |
| Nennspannung | 400 V |
| Form | rechteckig |
| RAL-Nummer | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
01406962
WAGO 209-566 WAAGERECHT WSB BEZEICHNUNG 1-5
01406962
209-566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal |
| Aufdruck | Ziffern |
| Rastermaß | 5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
01211561
WAGO 280-870 2-Leiter-Trenn-u Messklemme grau
01211561
280-870
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Ausführung der Längstrennung | ohne |
| Ausführung der Quertrennung | ohne |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Höhe | 69.5 mm |
| Tiefe | 28.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.300 ST | Menge übernehmen |