auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Abschluss- und Zwischenplatte; 2,5 mm dick; grau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 2,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2.5 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
| Kurzbeschreibung | End and intermediate plate 2.5 mm thick gray |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
03589567
MENNEKES 13510 CEE Stecker Xtra 16A 5p 6H400V
03589567
13510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |
01200240
HENSEL DK 1000 G Kabelabzweigkasten bis 10qmm
01200240
DK 1000 G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 360 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 77 mm |
| Form | rechteckig |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | sonstige |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 360 ST | Menge übernehmen |
11002050
Kabel/Leitungen H05VV-F 5G1,5 PVC-Schlauchltg. ws R50m
11002050
RING 50
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 10.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 16,00 |
| Gewicht | 160 kg/km |
| Ausführung | 5 G 1,5 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27142002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121606 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |