auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
für 3-Leiter-Reihenklemmen der Serie 280
Abschluss- und Zwischenplatte; 2,5 mm dick; orange
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 3,4 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Farbe | orange |
| Stärke | 2.5 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
| Kurzbeschreibung | End and intermediate plate 2.5 mm thick orange |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104907
PROTEC.class PCPS17GF2000 C-Profilschiene 2000x35x18
05104907
PCPS17GF2000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Einfachprofil |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
| Höhe | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | Rücken gelocht |
| Profilform | C-Profil |
| Schlitzbreite | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 10 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 19800 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 19.800 ST | Menge übernehmen |
01025240
ABB S201-B6 Sicherungsautomat 6kA,6A,1P
01025240
S201-B6 COMPACT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 2 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Breite in Teilungseinheiten | 0.5 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |