auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Abschlussplatte, passend für 3 und 4-Leiterklemmen der Serie 280, orange
Abschluss- und Zwischenplatte; 2,5 mm dick; orange
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 2,8 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | orange |
| Stärke | 2.5 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Ausführung Zwischenplatte | ja |
| Kurzbeschreibung | Abschluss- und Zwischenplatte,2,5 mm dick,orange |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101542
PROTEC.class PAEH 075/8 Aderendh. isoliert 0,75 mm²/8
05101542
PAEH 075/8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 18 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | grau |
| Hülsenlänge | 8 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 10 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 19800 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 19.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Höhe | 50.5 mm |
| Tiefe | 36.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe des Leuchtmittels | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Betriebstemperatur | 105 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anzahl der Etagen | 3 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 4 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 2.5 mm² |
| Bemessungsstrom In | 18 A |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 39 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |