auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
mit Befestigungsflansch
Abschlussplatte; mit Befestigungsflansch; grau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Stärke | 3 mm |
| Rastbar | ja |
| Ausführung Abschlussplatte | ja |
| Kurzbeschreibung | End plate with fixing flange gray |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01004831
HAGER MBN110 Sicherungsautomat 1P 6kA B-10A 1M
01004831
MBN110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 3456 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Unterputzmontage | ja |
| Verlustleistung | 2.75 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
| 3.456 ST | Menge übernehmen |
01500170
EATON M22-K01 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 Ö
01500170
M22-K01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | rot |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Durchmesser der Kappe | 38 mm |
| Geeignet für NOT-AUS | ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Betriebstemperatur | -30 - 85 °C |
| Anzahl der Klemmstellen je Pol | 2 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 1.5 mm² |
| Bemessungsstrom In | 18 A |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 25.1 mm |
| Tiefe | 17.1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |