auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Walze; für Smart Printer; für WMB-Inline Phoenix (2009-515); 1 Schleifvorrichtung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Walze,für Smart Printer,für WMB-Inline Phoenix (2009-515) |
| eClass 11.0 - Klasse | 19149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43191500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02423458
PHOENIX CONTACT 3022218 Clipfix 35 Endhalter
02423458
CLIPFIX 35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Höhe | 55.6 mm |
| Tiefe | 35.5 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | sonstige |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V2 |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01400624
PHOENIX CONTACT 3209510 PT 2,5 Durchgangsklemme
01400624
PT2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.2 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Betriebstemperatur | -60 - 110 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 2 |
| Etagen intern gebrückt | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 48.6 mm |
| Tiefe | 35.3 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01472975
WAGO 210-804 ETIKETT 44x99MM SILBER 500STK/RO
01472975
210-804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 99 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 44 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schnittstelle extern | ja |
| Anzahl der Textzeilen | 1 - 6 |
| Druckauflösung | 300 DPI |
| Max. Etikettenbreite | 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Kodierungsrichtung | horizontal und vertikal |
| Aufdruck | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |