Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für das sichere Verdrahten von eindrähtigen Aluminium-Leitern bis
4 mm² in WAGO-Federklemmen, Nennströme sind der geringeren Leitfähigkeit des Alu-Leiters anzupassen, Inhalt 20 ml
Füllspritze; Inhalt: 20 ml Alu-Kontaktpaste
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Füllspritze,Inhalt: 20 ml Alu-Kontaktpaste |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01219887
WAGO 2273-203 VERB.DOSENKL. 3x0,5-2,5 TRANSP.
01219887
2273-203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | orange |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |